Парни, у меня такой усилитель, цепляю блины через него а они играют только низкие частоты, че за херня как саб играет средних частот даже

Amann

New member
Парни, у меня такой усилитель, цепляю блины через него а они играют только низкие частоты, че за херня как саб играет средних частот даже нет

bwD6kNCwkV0.jpg
 

zvdoktor

New member
нет, это просто картинка, учил у меня такой же, зелёным отмечено левый блин цеплял, красным цветом правый цеплял блин, а вот таак цепляешь это на Саб это знаю. Просто саб снял пока, вот хотел динамики подключить. Они играют эффект есть но средних и высоких частот нет, фильтр переключаешь там чето меняется но не особо.
 

Andromantus

New member
крутилками толку нет, там басс, громкость, лов басс и ещё какой то. И все . я вот щас вспомнил что саб настраивал на магнитоле, может настройки на майфуне покрутиьь
 

seaweb

New member
ну естественно может у тебя лауд на магнитоле на полную накручен с фильтром вот у тебя и бомбит
 

ArcawlFamImar

New member
зачем тогда руки совать туда? что бы спалить колонки или усь? обратись к соседу который хоть как то понимает)
 

leroi

New member
да не, имеюю ввиду эти фильтры в мафоне и тд, герцы хуерцы
 

Novi4ok

New member
иксплоид для бюджета нормально валит если короб переделать
 

kotoff

New member
А теперь внимание!
Все внимание сюда!)
У тебя на магнитоле ТОЛЬКО выход под саб (дает только низкие частоты магнитола)
Никакие настройки не помогут.
Бинго!
 

Karmaro

New member
проблема у тебя? Нет, ну а чего тогда? Если средних нет даже, то это выхода магнитолы.
 
Сверху