Парни уже голову сломал,вообщем ваз 2112 бк штат 112 luxe при скорости больше 70 км,загорается чек,на бортовике без чека написанно Eгг.0 когда

Rosin

New member
Парни подскажите,уже голову сломал,вообщем ваз 2112 бк штат 112 luxe при скорости больше 70 км,загорается чек,на бортовике без чека написанно Eгг.0 когда загорается чек,бортовик пишет Eгг.1 что это может значить? чек горит не всегда но часто.
 
это мысль,о нем не думал,он конечно зимой чуть барахлил, потом на кочку наскочил,по сей день нормально показывает спидометр,но его я проверю.так как ошибка сегодня вообще не вылазила.
 

miba

New member
у меня у друга так было, спидометр показывал нормально, но после 60 км/ч у него загорался чек
 

popova

New member
просто у меня расход увеличился,но в то же время не всегда,бывает ест машина как мерин сивый,а бывает и прет хорошо,и на диете)
 

Lunat1k

New member
у мож она у тебя воздух где сосет, от этого может и чек появляться и расход увеличится (изза неправильной смеси)
 

Pustota

New member
Немного подтекает масло из под клапанной крышки,герметик некачественный,немного выгорел, наверное там чуть и подсасывает.я так всю систему смотрел,ни где не сосет, а вот о крышке и не подумал,спасибо за совет))
 
у меня как то тоже двиг воздух подсасывал, так жрала как добрый чайзер, потом поменял пару шланчиков и нормально все стало и чек пропал и есть стала в меру
 

wDevil

New member
завтра еще займусь проверю все соеденения,должна же решиться проблема.
 
Сверху