Парни вчера писал как снять шкиф коленвала так вот сегодня уже руки в кровь разбил но не могу этот болт выкрутить что шкиф держит один ключ сломал

Cybeer

New member
Парни вчера писал как снять шкиф коленвала так вот сегодня уже руки в кровь разбил но не могу этот болт выкрутить что шкиф держит один ключ сломал второй загнул как его выкрутить
 
Одеваешь ключ накидной, упор делаешь во что нибудь покрепче, снимаешь проводку грубо говоря со свечей зажигания и крутишь пару сек. Стартером, я так откручивал
 

papacerlo

New member
Ты обычным ключем ни когда не открутишь.удлиняй вороток.на него головку и трубу накидывай.
 

teacher_girl

New member
Сними колесо вкрути болты обратно и меэ болтов вставь лом и упри его вземлю и открутишь.я так откутил
 

DodgerBean

New member
Берешь трубу, вороток с головкой. Перед этим пшикаешь вд, потом снимаешь кожух ГРМ, между шестернями, если 16 кл. ставишь проставку, она продаётся специально для фиксирования шестерен. И все. Ремень не порвется, не бойся. Главное резко не срывай.
 

grooviev

New member
поставь авто на 4 скорость и надо что бы кто-то держал тормоз и откручивай против чясовой
 
Сверху