Парни Вобщем такой вопрос:проехал 1700 км,ехал в Ялту. Навигатор повёл по серпантину. И при разгоне наверх, машина больше третьей передачи не ехала

Парни всем привет! Вобщем такой вопрос:проехал 1700 км,ехал в Ялту. Навигатор повёл по серпантину. И при разгоне наверх, машина больше третьей передачи не ехала вообще!!! Газу в пол,а она 60 и пипец???фильтр топливный свечи новые.масла везде и жидкости тож поменял перед поездкой.вот че за дела?думал мож залипают колодки?! Так нет,все норм.проедусь вниз,машина чуть остынет, и опять норм.потом опять газ в пол а её как будто сзади держут. Помогите. А то назад ехать снова 2 тыщи км. Мож щас че нить поменять по возможности.машина 1,6 16 кл. 2005 год
 
Метки на грм глянь первым делом, было че то на подобии, на зуб перескочивший был. Едет как будто бы на ручнике
 

cornelpros

New member
не дави газ в пол. Ей итак тяжело а ты ей воздуха подкидываешь топливо неуспевает сгорать.
 
Мне кажется бенз плохой... Сам вчера приехал на черное море, 1100 км. Ехал норм, перед краснодаром заправился, и машина потеряла тягу, до серпантина. После приезда домой буду масло менять и все фильтра.
 
Там от души серпантин хороший, это нормально, что больше 3 не едет, перед серпантином( в Сочи) бенз с присадками специальный есть, на нем лучше
 

larisochek

New member
воздух более разрежен,в горах машина хуже тянет,это вообще то нормально.
 

site-manager

New member
да не за что,я по началу тоже переживал,но поездив по Кавказу,особенно Кабардино -Балкарии,узнал тонкости)))
 
Сверху