Парни!вообщем тема такая на днях у меня случилась,ехал всё норм ни кого не трогаю всё прекрасно,и вдруг по степенно началась греться машина по началу

Elmin Guseynov

New member
Парни!вообщем тема такая на днях у меня случилась,ехал всё норм ни кого не трогаю всё прекрасно,и вдруг по степенно началась греться машина по началу не обращал внимание тк светофоры вся хурма,но потом вентилятор зачастил,насторожился,до ехал до магазина автозапчастей за антифризом думаю долью,открываю капот и вот тобе на,часть коробки в антифризе и на защите мокро,сразу понял что патрубок сдох который возвратный с радика в расширительный!Так вот к чему я всё это,начал снимать его и отломал сосок на радиаторе где этот патрубок одевается,вообщем выход из ситуации нашёл но не знаю будет ли что криминального от этого может кто сталкивался с этим??я вообщем взял кусок патрубка саморез и герметик всё эти превратил в заглушку и в крутил в это маленькое отверстие,а и в расширяйку вкрутили то же!

mq5QqaWQ1wA.jpg
 

jelk

New member
Иногда надо будет откручивать его и стравливать воздух. По верхнему патрубку идет поток от двига, воздух в радике будет скапливатся.
 
Сверху