Парни вопрос: Большинство скидывает фото своих машин 2,3,4 годов и тд которые без жуков и прочих косяков, как вы этого добились? Конкретный вопрос по

Praktik

New member
Парни вопрос:
Большинство скидывает фото своих машин 2,3,4 годов и тд которые без жуков и прочих косяков, как вы этого добились? Конкретный вопрос по поводу задних крыльев, что с ними делать? Моя по кузовщине в целом нормальная, но пошли жуки на задних крыльях, снял подкрылки а там...(см.фото), предложили купить ремкомплект и переварить нижнюю часть, либо купить новое крыло, но крыло + работа будет около 15т а это не мало, кроме того сказали что ещё и новое тоже будет гнить года через 2. Машина нравится и продавать не хочу, все говорят одно - надо избавляться. Но если нет, как быть? и как вы с этим боритесь?

n9YQVMMwnv8.jpg
 

freaz

New member
каждую весну косметику подделываю, кое где подкрашиваю, не запускаю. 2002 год. А так в твоём случае поможет вварка ремкомплекта, так как на фото уже спасать нечего
 
ну я как сказал что наверное буду делать свою, дак кузовщики засмеялись и все кругом говорят всегда одно - продать. Почему вы столько денег в нее вложили? Просто интересно, т.к. С этим вопросом меня тоже достали, хочу услышать мнение другого кто так делал машин
 
просто я её люблю)) она меня не подводит! а на другую мне пришлось бы влезть в кредит, что мне не нужно... тут-то деньги вкладывались по чуть, а не сразу всю сумму вынь и положь... да и не понятно, что возьму - любая подержанная машина - кот в мешке... а эту я знаю от и до!
 
Сверху