Парни вопрос не по теме но все же хочу брать жене вот это чудо просто матиз не хочу так как может и самому ездить придеться кто что

Нюкта

New member
Парни вопрос не по теме но все же хочу брать жене вот это чудо просто матиз не хочу так как может и самому ездить придеться кто что скажит

G9hsIEl7FuE.jpg
 

aguri2

New member
Китайцы ужасны,салонный пластик,кузовщина,они вроде так и не прошли краш тесты,это жестянная банка
 

gizmo

New member
ну так купи себе 20 летний бмв и радуйся и надейся,что что нибудь не сломается и ты не прилипнешь на сотку на ровном месте...я смотрю все пиздять,что ваз говно,но продолжают на нем ездить
 

Paunchy

New member
Если не дорого бери.это как китайский айфон не дорого функций много,ломается как и ваз.только комфортнее.
 
да я бы взял, какой нибудь е34, но такую тачку надо брать чисто по фану под восстановление, и бабок надо дохера её содержать)
А на тазу езжу потому что доход которым я располагаю не позволяет купить более лучший авто, ещё и по нынешним ценам.
Я просто написал к тому,что вазы не более качественней чем китайцы, вот и всего то
 

Lexxo2k

New member
Нет плохих машин есть рукожопые хозяева. Нормальная машинешка у знакомого жинка ездит на такой только красная и радуется жизни
 
Сверху