Парни вопрос такой мб кто знает что за буковка А на печке написано где скорость регулмруешь ) недавно купил 12 первый раз в наших тачаах

Парни вопрос такой мб кто знает что за буковка А на печке написано где скорость регулмруешь ) недавно купил 12 первый раз в наших тачаах вижу
 

employer

New member
климат контроль по русски . Видишь датчик где плафон ? Чёрный такой. Так вот ставишь печку на А и в зависимости от выбранной температуры регулируется сила подачи воздуха в салон. Как то так...
 

graver

New member
Ну наверно это потому что 11 а не 12))) У меня работал лично.
Щас панель евро3 поставил, там нету Ашки, и с проводкой еще не до конца раскидался под панелью) не всё сматал)
 

Pleltak

New member
Думаю не делать его, ибо один фиг функции на панели нету, буду скоро кондишен ставить темболее.
Есть какие нить плафоны большие туда ? что бы место занять ? Типо направленные один назад, а второй вперёд ?)
 

Boxa

New member
в электрике можешь плафон туда купить) будет направленный свет во все четыре стороны) погугли.может че есть
 

Burton88

New member
У меня 12ка 2000г ашка работает только надо ставить на градусы а не на красную точку. Автоматически открывает и закрывает заслорку печки, и работу эл.двиг. подачи воздуха.А кто не следит конечно работать не будет.Тотже самый климат контроль зимой
 

sim00n

New member
У меня если на "А" поставить будет максимально хреначить... Видимо что то с датчиком, а вот почему не работает третья скорость у печки, вот это вопрос:)
 
Сверху