Парни вот такая проблема... 1.5 16кл начал заводить провернуло ремень но она не завелась, так загнуло ли клапана или нет???

nels

New member
Парни вот такая проблема... 1.5 16кл начал заводить провернуло ремень но она не завелась, так загнуло ли клапана или нет????
 

Zenon

New member
80 процентов то что погнуло,если не переделывали мотор,ставь ремень новый выставляй метки и пробуй заводить,а так осмотр и вскрытие покажет
 
когда поставишь, не надо заводить, просто компрессию измерь. Там все станет понятно.
У меня у самого на таком же моторе градусов на 30 перескочил коленвал, но к счастью у меня поршневая безвтыковая.
Тут и у тебя как повезет.
 

liliput536

New member
Егор, Раз ты перебирал двигло.не помнишь поршня?за ремнем следить надо...
 

tarser

New member
дак вот видишь я только до ключа и все( от стартера не завернет же ебини и стука металического не было!
 

bashgaz

New member
может все обойдется.как так случилось.натяжка плохая или ремень?
 
ремень был перетянут свистел короч, я ослабил проехал пару км заглушил дамой зашел на часок выхожу завожу вот такая шушлайка
 

cornelpros

New member
не свистел а гул.может много ослабил.плюс к тому же.когда натяжку сделал чуть мотор поработал снова натяжку проверить.вот он и ослабился еще..
 
ОК. да не за что толком ничего не подсказал то я )).если что с проточками ставь.будем надеяться на лучшее.до завтра))
 
Сверху