Парни Всем полных баков . Проблема такая на задних дверях и на водительском не до поднимают и недоопускают привода пипку блокировку дверей .

Парни Всем полных баков . Проблема такая на задних дверях и на водительском не до поднимают и недоопускают привода пипку блокировку дверей . регулировал . новые замки с кишками поставил запарило . такое ощущение что привода умирают но они новые и открывали хорошо и закрывали . Что может быть ? Кто сталкивался . ну чуть чуть не хватает рычажок дотолкнуть .
 

FoY

New member
Такаяже проблема на правой задней двери. Не закрывает ее, а при открытии водительская бывает заедает! Было бы интересно выслушать ваши мысли как с этим бороться!
 
И у меня такая же хрень, открывается хорошо, а вот закрывает приходится в ручную, тоже хочу послушать
 

SnBr

New member
я слышал тут читал поцык предохранитель где то поменял и все гуд у него где интересно этот пред где .
 
У меня водительская так выпендривалась и причина банальная,акум умирал,слабо держал и чуть не хватало дозакрыть,когда поменял все прошло.Проверяйте у себя)
 
Сверху