Парни вы довольны сойм ближнем светом? Я Нет. Хочу поставить вот эти лампочки в замен родных и замкнуть их на дальний свет. Как вы думаете будет толк

Kalbit

New member
Парни вы довольны сойм ближнем светом? Я Нет. Хочу поставить вот эти лампочки в замен родных и замкнуть их на дальний свет. Как вы думаете будет толк нет? Линза все равно свет гасит

AkWKj0TLkTs.jpg
 
фара рассчитана на определенную лампу, светить то будет, только не туда куда надо. Хочешь света без заморочек поставь бош. Либо в своих поменяй линзы на нормальные.
 

korektor81

New member
Я доволен,так как два года назад купил новые фары бош,лампы стоят по 100р,свет-
 

Rebus12

New member
ты сейчас рассказываешь то что ксенон на фарах с отражателем не слепит? ахахахха нуну
 

AkunaMaron

New member
я тебе говорю как есть, ставил я ксенон, настраивали на стенде, но без успешно, так как световой пучок создается в боше за счет стекла в больше степени, а потом уже за счет шторки, то засвет встречки будет огромным даже на полностью опушенных фарах. ездил специально, потом бросил эту идею на бош ставить ксен. купил линзы и фары киржач, день мороки с фарами и установкой линз. зато получил нормальную световую границу и не слепит встречку
 
Сверху