Парни вылетает 1передача!из за чего это и во сколь это встанет

Ахазаха этот человек сверху такой молодец, советует всем, а самое главное какие дельные советы дает ! Нет чтоб подсказать, а он умничает сидит . Почти везде так пишет ... Сам ни хрена видимо не знает ! Это мое мнение .... На счет передачи, скорее всего синхронизатор не замену, в моем городе снять поставить коробку 1800 плюс запчасть рублей на 500-1000 и ремонт . Итог у меня встал в 3-3500
 
умник, советы видимо даёшь ты, вопрос дельные ли они... почитай для чего в коробке синхронизатор...
 

uiauser

New member
любой мог написать "посмотри принцип работы коробки и все поймешь" раз ты такой умный помоги человеку советом, а не умничать как ты сказал дельными советами !!!!!
 
ты трёп фильтруй, что бы человек понял он должен сам разобраться, а медвежья услуга в пользу не пойдет.... не зная устройства, все названия деталей, ничего не скажут...Отсюда и совет. изучи устройство и всё поймёшь.
 

serg57

New member
тебе совет, если ты не знаешь для чего в коробке нужен синхронизатор, то не советуй менять его в данной проблеме автора.
 
тогда зачем группа??????????? Чтоб все сами все понимали??? Или Мб чтоб кто то знающий подсказал ???? Хотя че подсказывать сядь выучи устройство . Вот помог классно
 
есть вопросы в которых не разобраться, можно направить, но познать человек должен сам...если ему написать что нужно заменить муфту и шестерню первой передачи ему станет легче, и он знает где всё это находится.... для этого он и должен знать как она устроена и понять почему выбивает.
 

draal

New member
извини, но ты либо не понимаешь о чем я, либо уж прости попосту ДУРАК.
 
да в е понятно о чем ты, просто то что ты ответил это так глупо, хоть ты вроде и взрослый человек . Все кто там пишет хочет узнать что и как, получается я сейчас всем отвечу так, мужики откройте книгу и посмотрите ... Так что ли ???? Вот ты именно так и ответил, только в другом контексте .
 

D344

New member
Муфта, шестерня первой, вилка - смотреть что из этого сносилось и менять. Синхрон не при чем тут!
 
Сверху