Парни выручайте, бензонасос меня одолел уже... Проблема в том что он время от времени перестает работать, хотя ставил новый моторчик, вчера полностью

Maxi21

New member
Парни выручайте, бензонасос меня одолел уже... Проблема в том что он время от времени перестает работать, хотя ставил новый моторчик, вчера полностью в сборе уже поставил и одна херня, не работает, даже стрелочка не поднимается при повороте ключа... Помогите плиз, а то уже не знаю что делать...
 

Нюта

New member
релешка щелкает... А пред на него где находится? В основном блоке или около пасажира?
 

Нюкта

New member
Рукой возьми почувствуешь, вроде средний, сиденье заднее правое подними слышно будет гудит насос или нет.
 

CPU

New member
Ак в том то и дело что он вобще не оживает никак
 
Провода посмотри, разъёмы, позже посмотрю у меня батя цеплял напрямую, ну это чтобы доехать
 

velya

New member
Владимир, такая же беда. Проблема в реле. Купи новые. Все три штуки. А желательно шесть. Три ставь, три на запас
 
а какая релюха то тогда у тебя щелкает? Реле насоса вместе с предом на него, в ногах у пассажира находятся. А дут надо было свой переставить, разные они.
 

st15

New member
какая щелкает я хрен знает))) но что-то там щелкает как при нормальной работе насоса. В смысле свой переставить? не понял чутка...
 

f4llou7

New member
там реле зажигания, насоса и вентилятора охлаждения. Дут - это датчик уровня топлива.
 
Сверху