Парни хотел бы уточнить что закупить. Хотел прочистить сапун на 124 двиге. Кроме уплотнительных колец впускного коллектора и шлангов что еще купить?

Avenger

New member
Парни хотел бы уточнить что закупить. Хотел прочистить сапун на 124 двиге. Кроме уплотнительных колец впускного коллектора и шлангов что еще купить? И вообще у нас под клапанной крышкой есть сеточка?
 

Vitek22

New member
давит все прокладки сальники вот думал чистить вентеляцию. А если там нехуя нет то что чиститься вообще?
 

ruslan45ik

New member
х.з что там чистить, и ничего под клапанной крышкой толкового не нашел, что можно чистить.
 
ну снимешь ты крышку, там будет пластиковая деталь, не знаю как назыаается, откручивашь её, там максимум что можешь поменять это две резинки на маслозаливной горловине
 

elenanisim

New member
у меня в гофру воздухофильтра попадало масло, проблему решил заменой маслосъемных колпачков
 

Avance

New member
а так конечно попробкй почистить, вероятно поможет, а может просто устал герметик, и его надо перемазать
 

CPU

New member
который от блока к головке подходит его снимал и сам сапун в блоке тоже забивается я из за этого два раза сальники менял
 
Сверху