парни. Задолбала жара. Хочу воткнуть кондер. Вопрос, подойдет ли всё от приоры? Хочу купить на разборке. И встанет ли на 120-й двигатель? Если можно

alez

New member
Привет парни. Задолбала жара. Хочу воткнуть кондер. Вопрос, подойдет ли всё от приоры? Хочу купить на разборке. И встанет ли на 120-й двигатель? Если можно кто знает полный перечень запчастей, который необходимо купить. Заранее спасибо.

_nrsipxkRG0.jpg
 

kotoff

New member
у меня машина в идеальном состоянии, я в ней сделал абсолютно всё,работает как часы. Душу в неё вложил. Жалко будет продать, кому то очень повезет
 

wvitalik

New member
да знакомая ситуация(( Тогда не делай выделка овчины нее стоит. иЛИ КАК там говорят) Крч хуйней не майся и так езди :D
 

goodlucker

New member
Холодильник переделай и в машину засунь и от акума, зато потерь мощностей не будет
 
Смысла нет в нее бабки вливать,я вторую тоже двин взял со всеми ништяками за 170 рублев,так сказать машина выходного дня,хозяин почти 100 в нее влил всякой херни

LkY4K1l5pw0.jpg
 

s3virge

New member
чем неустраивает поставить печку на забор воздуха с улицы и ездить ? я врубаю обдув и даже с закрытыми окнами нормально бывает )
 
Ни одного дельного совета. Какая разница сколько я в неё вбухиваю? Нравится мне она. Уж лучше гранты за 400000 рублей. Просто в сервисе зарядили 40к. За всё. Запчасти + установка. Вот и спрашиваю с приоры подойдет ли и список деталей всех, чтобы подешевле с разбора взять
 

kumrevieja

New member
не слушай никого так как двинарь это достойная машина ! И если хочешь комфорт ты сделай его ! В инете поройся а так я где-то в онлайн магазине видел полный комплект для установки кондера и там был список ! Поищи в инети
 

ПилотWF

New member
спасибо. Вот уже нашел, за 8000 всё в сборе отдают, на следующей неделе забираю. Думаю оно того стоит. После установки пост с фотоотчетом с меня
 
Сверху