Парни заебался с течью масло баротся. В сто меняю одну проклалку пробивает следующею. Как бороться с этим? Может быть что двиг был перегрет предним

yuy

New member
Парни заебался с течью масло баротся. В сто меняю одну проклалку пробивает следующею. Как бороться с этим? Может быть что двиг был перегрет предним хозяеном? Двиг не троит ож не уходит но воздущиться система. Блогадарю за ранее
 

NoSpam

New member
Может давление высокое в двигателе. Пусть на СТО замерят
 

site-manager

New member
да, в случаях когда избыточное давление газов, газам просто деваться не куда вот и давит прокладки
 
сапун почисти. газы должны от туда выходить или щуп выбивать))) у меня помню зимой метра на 4 улетел
 
Тоже так себя успакаеваю. А так кто то говорит что голова поведенная вот и давит но давит не только из под головый раньше из поддона давило
 
и когда я брал машину масло было по минимуму я поменял масло залил по макс и началось
 

terem

New member
Не пракладки тебе менять надо а сто а лучше самому делать
 
я в жизни ни разу не возил свою в СТО, просто книгу купил и все, сам все делал. если что в инете покопался и все машина завелась, потёков нет и не гремит
 

Idiom

New member
масляный насос смотрел? возможно голову повело, тогда только снимать и на фрезеровку.двиг промывал? может и перегретый был. в любом случае надо "лечится".
 
Сверху