Парни Здарова . доволен как слон разобрал и сделал рулевую рейку стук на кочках пропал . ато надоел стучать

awep

New member
Парни Здарова . доволен как слон разобрал и сделал рулевую рейку стук на кочках пропал . ато надоел стучать .
 

Cybeer

New member
рем комплект взял 260 р . там втулка пластмассовая и три резиновых кольца и типа поршня дюралька и пробка типа . у меня без гура . снял рейку . снял чехлы сразу вывинул шток в длинную сторогу пошатал он стучит . поменял этот поршенек втулку все смазал подтянул ослабил на два деления и поставил обратно . все .
 

darling

New member
прикольно) там вроде сразу заметно, что рейка. Особенно когда по щебенке едешь. Будет стучать дай боже.
 

B@TI$T

New member
мне казалось что шаровые . да и напоследок оставил рейку . хотел ходовку всю раскидать так и сделал .
 
тоже скоро заниматься буду... Денег много ушло? Надо купить стойки на перед, опоры, шаровые, наконечники, сайлентблоки, стойки стабилизатора) короче полный комплект)
 
стойки друг подогнал в сборе . сааз вроде если не ошибаюсь месяц ездил . опорники пружины стойка 1000 . пружины комплект 1000 зад перед 2000 .
 
Сверху