Парни здорова! Кто менял лампочки в панеле приборов? У меня от прошлого хозяина накладка на панели осталась и очень плохо видно, накладку радную не

FL|\/|@ster

New member
Парни здорова! Кто менял лампочки в панеле приборов? У меня от прошлого хозяина накладка на панели осталась и очень плохо видно, накладку радную не найти. Может лампочки какието поставить? Диодные сильнее светят? Хелп!
 

Elmin Guseynov

New member
Я поставил себе светодиодные белый. Всё устраивает.

9n5k17Ton7g.jpg
 
Лента диодная, качество фотки стнем но приблизительно понять можно, свечение ровное и ходят дольде чем лампочки

6cqgojIdSKc.jpg
 
а что может быть поставил все новые лампочки горит только 2 еще купил все равно 2 горит!Кто может сталкивался с этим?а регулятор чуть убовляешь свет в приборки вообще отключаеться
 

Amann

New member
может контактам хана, там же дорожки эти стерлись или просто + и - перепутан на лампе
 

cboleslav

New member
выглядит не дурно конечно. Но паять чето заморачиваться неохота. Сожгу там ещё чтонибудь))
 

Link90

New member
а там лампочки другие?! Если 100% рабочие лампочки не горят в определенных местах, то дохлые контакты или попробуй отогнуть усики на цокале, чтобы контакт получше был или просто напояй дорожку
 
Сверху