парни,жду советов. помыла двигатель,машина завелась сразу же,не троила,короче все нормально было (на улице -5 было на тот момент). Постояла ночь в

парни,жду советов. помыла двигатель,машина завелась сразу же,не троила,короче все нормально было (на улице -5 было на тот момент). Постояла ночь в гараже,а вот утром я пришла заводить а она не заводится - насос качает,поворачиваю ключ - звук чик и загорается значок на панели восклицательный знак (тормозная жидкость в порядке). Завелась только с автозапуска с 3 раза и то чихала. Сегодня значок двигателя загорелся на панели.

Понятное дело что сейчас будете писать нефиг было двигалель мыть тем более зимой,но все же может у кого такое было... на диагностику нужно тащить?
 

strelok

New member
когда ключом нет, когда автозапуск крутит,но опять же еле заводится и не с первого раза.
 
просуши для начала, отогрей и просуши. Где то залила, возможно блок. Либо стартер. Либо любой из датчиков. Просуши а потом уже на диагностику можно если не поможет
 
я ее вчера еле завела вечером и каталась по городу полтора часа. А сегодня вот фигушки. Муж с другом ее толкали так завелась, вон теперь стоит в гараже мертвая.
 

цуке

New member
Лампочка (!) загорается во время работы стартера для проверки самой лампочки. Так в книжке написано, так и должно быть.
 

vegasinfo

New member
У меня такая ж фигня с лампочкой(!), только никаких звуков при зажигании. И машину не мыл на горячую сразу не завелась.
 
Сверху