Парнииии взял ведро за 30к) буду делать, с чего начать глаза разбегаются. Поменял задний мост и стойки. Колеса завтра поставлю новые и посмотрю что

Парнииии взял ведро за 30к) буду делать, с чего начать глаза разбегаются. Поменял задний мост и стойки. Колеса завтра поставлю новые и посмотрю что дальше. Счастья полные штаны))))
 

Vesna_33

New member
Ну около соточки то надо вдижить, все жидкости меняй фильтра момла, тормоза и тд
 

zaw

New member
тормоза вчера прокачали. Соточку это с лихой думаю.
 
удар был в заднюю дверь левую. Видимо колесо зацепило. Когда стойки менял, посоветовали балку тоже. Отклонение было вправо на сантиметра 3
 

Senator007

New member
Да не парни, я знал что за 30 найдёшь именно такое дерьмо) буду делать конфету. Нервы есть желание тоже
 

teacher_girl

New member
денег много уйдет только... Если для тебе оно того стоит, то я желаю тебе удачи))
 

seo-broker

New member
цены маленькие на зап части. Да и постепенно все! А иномарку пока не потяну!) спасибо большое)
 

iljuha

New member
дружище, не за что)) я про цены на кузовной ремонт.... Силовые агрегаты и ходовка курят нервно в сторонке...
 
мне просто крыло и дверь под замену. Не вытянуть никак ни то ни другое( новые поставлю позже. Пока ходовую хочу перебрать.
 
Сверху