Пасаны спасите!!!!!Короче подключил противотуманки, на так как не было времени замарачиваться на нормальное подключение, подключил на габариты, а

bigAce

New member
Пасаны спасите!!!!!Короче подключил противотуманки, на так как не было времени замарачиваться на нормальное подключение, подключил на габариты, а минус взял с кузова...После пары дней езды засвистел ремень генератора (мало заряда),Было принято решение отключить с хуям эти противотуманки.Отключил, все сопли снял...на следующий день перегорела лампочка ближнего...Ну думаю бывает, ничего страшного...Заменил- хлоп через десять минут опять перегарает...ну думаю приплыли...Хули делать-покупаю другие лампочки, вставляю и опачки...перегарает опять,только на другой фаре...Скажите ПОЖАЛУЙСТА где искать этот сцука провод который подгорел, я так понимаю в то время, когда свистел ремень...!?
 

Maxime

New member
смотри по проводам, куда подключал, где то в этой цепи, можно омиком он же цешка-звони провода
 

Fallen_win

New member
причем тут аоротаое замыкание и перегтрания лампочек у него бы предохранители горели. Я бы на твоем месте померял напряжение борртовой сети на рабочем двигателе наразных оборотах возможно на. Счптка регулято р накрылсся и напряжжени больше 14 дает вот они и горят
 

StasV

New member
при том что пикового напряжения может не хватать для перегорания преда, а так как колхозил есть 90% вероятность что что то накосматил
 

SnBr

New member
да как от короткого замыкания лампочка может сгореть она может не гореть но не сгореть
 

wDevil

New member
а это не ко мне вопрос, а к хозяину поста, он там чего то наподключал, сам не знает что и к чему и теперь лампы горят
 
Сверху