перед перекрестком когда останавливаюсь, иногда глохнет машина(раз-два в день где-то), что смотреть? 120 мотор на холостых 0.8-1 к и еще начало

Подскажите пожалуйста:перед перекрестком когда останавливаюсь, иногда глохнет машина(раз-два в день где-то), что смотреть? 120 мотор
на холостых 0.8-1 к
и еще начало что-то постукивать в моторе, в сервисе мотор в отсечке держали, вентилятор не сработал, антифриз потек, потом стучать начало немного, сказали, что гидрокомпенсаторы
вентилятор починили
 

Petrovski

New member
Какие молодцы в сервисе. Мотор в отсечке очень классный способ обнаружения поломок.
 

strx

New member
Не ну если только на перекрёстках, то виноваты они, проверь перекресток
 
вроде да, 170 по трассе ехало нормально, разве что бывает при разгоне с малых оборотов на высоких передачах (например, на третьей) дергает немного
 

Grafin

New member
и масло залито лукойловское, от пред хози, иногда горит индикатор пару мгновений на низких оборотах
вот планирую на шел 10в40 поменять
 

inSect

New member
чек горит, вчера на трассе загорелся, поэтому поводу и поехал в сервис
сказали, что датчик детонации моросит из-за шума гидрокомпенсатора, ну или просто датчик сломался
 

phenom

New member
чек загораетя через минутку гдето после запуска мотора, а индикатор масла только при торможении бывает
 

цуке

New member
владею недавно, ну он не часто моросит, я думаю, масло поменять, а то лукойл я даже на девятку лить не хотел))
 

Alehandro710

New member
нет, под машиной ничего нет, вчера в сервисе вот только закипел и вытек, на днях долью
на фото, что вытекло

HTkBzR4Qscw.jpg
 
Сверху