Переделывал ли кто нибудь старый блок управления печкой(2 крутилки) фишки под новую(3 крутилки)?много гемора

Necrian

New member
Переделывал ли кто нибудь старый блок управления печкой(2 крутилки) фишки под новую(3 крутилки)?много гемора?

JFX5n7ioorY.jpg
 

AlterEgoEast

New member
Я переделывал. Схема по просторам ходит, рабочая. Все сделал по ней и все работает.
 
Был косяк с обдувом, со скоростью.
На 1 не дуло, на 2 было как и на 1 скорости. На 3 было как на 2. Ну а на 4 дуло как на 3.
И тепло с холодом было наоборот. Провода местами поменял и все.
Сейчас все 4 скорости и все остальное работает как надо.
 

Dmitri007

New member
ничего дельного так и не нашел((мож у тебя остались ссылки или инфа?
 

alexkozlov

New member
Дай Бог тебе здоровья добрый человек!у меня чуть глаза не вытекли со вчерашнего дня ищу
 
так уже на драйве это есть.
Короче на драйве был бж по этому поводу, там все рассказывается и показывается.
В другой группе был админ и это был его бж, в итоге я на него залупнулся и мне дали бан в его группе вк.
Не мог понять почему моторчик не так работал.
 

zaw

New member
да я даж без моторчика хочу,прост скорости и темпер чтоб менялся.хрен найдешь его у нас,а заказывать в лом

vbTGN1VPGXI.jpg
 
вчера нашел только такую схему,но смутило что написано от приоры(2170) сейчас то что ты скинул тож написано от приоры но кажется они отличаются по подключению

A50ETCQ0Ldc.jpg
 

crim

New member
вот то что у тебя то и надо. На мою не смотри. Хотя они вроде одинаковы как по мне. Я их изучал обе.
Этот блок что на 3 крутилки от 2170. Типа как говорят это ещё на первые приоры ставил. Сейчас таких нет.
Все делай по своей схеме и все.
 
Сверху