Пипец я седня кирпичей отвалил когда шланг тормозной лопнул, ещё в машине жена и сын были и лопнул он бля когда ДПС палочкой в мою сторону махнули,

Burroughs

New member
Пипец я седня кирпичей отвалил когда шланг тормозной лопнул, ещё в машине жена и сын были и лопнул он бля когда ДПС палочкой в мою сторону махнули, благо все обошлось, дпсникам не сказал, доки показал и поехал дальше с аварийкой до сервиса, благо в нашей деревне сервисы работают, а точнее частники, так что пацаны, всем доверяйте, а тормозам нет... Заблаговременно отжимайте среднюю педаль...
 
У меня тупой вопрос: если лопается один тормозной шланг, то в системе вообще давление пропадает и не тормозят остальные колеса или как?
 

dsk

New member
Вообще педаль тормоза не реагирует, только в конце чутарика ловит...
 

bigAce

New member
после того как у меня жестко потек задний тормозной цилиндр у меня резко отремонтировалась вся тормозная система. Новые передние торм диски, барабаны, ручник тут же начал работать, рем комплекты передних тормозных были куплены, задние оба заменены После той ситуации никогда не езжу на тормозах как ебанаты. Всегда думаю что буду делать если не смогу оттормозиться. Нехуй на них надеяться на тормозилки. Тем более на вазе. спешу я такой значит, впереди машина поворотник вправо, встречка одна за одной. Я на тормоза а педаль проваливается и пиздец. Повернул по обочине направо раньше чем чувак который собирался. Потом еще день так гонял. с двумя тормозящими колесами )))
 

Wattie

New member
Была тема у меня на пешеходнике шланг лопнул ели ушел от тетенек, сердце еще долго колотилось
 
На девятке было тоже такое, поворот плавный и на повороте заправка, ехал где то км 70, чуть заправку не собрал, начал тормозить а педаль в полик ушла. Благо были пиленые пружины в круг а так бы на норм пружинах либо перевернулся либо вмазался бы
 

work99

New member
Хах...у меня тоже на прошлой неделе задний правый цилиндр потек... Еду с горы и какой то затор внизу и встречка едет и обочина занята КАМАЗом, я по тормозам и шлеп педаль провалилась)))цилиндр поменял, сейчас надо колодки задние поменять и тросик ручника
 

catcher

New member
Замени сразу все шланги, они такие же ненадёжные как и лопнувший.
 
Сверху