Писал про гидрики, и про то что в воздушном потрубке масло, гидрики же стучат, если нет давление, а масло у меня из за этой херни на фотке

Писал про гидрики, и про то что в воздушном потрубке масло, гидрики же стучат, если нет давление, а масло у меня из за этой херни на фотке видно(резиновое кольцо), вытекает. Вопрос: если от туда вытеакает масло, то и давление же низкое и получается до гидриков масло не доходит(так как к гидрикам масло поступает под давление)и гидрики стучат я правильно рассуждаю?просто молодой, не судите

1jPtP5qJh-w.jpg
 

Нюта

New member
давления масла от указанных тобою утечек меньше не будет...
 
Андрей, хотел убедится в этом, сейчас у меня гидрики стучат не переставая, и довольно таки сильно,и лампочка давление масло моргает до гаража 90 км ехать, опасно нет для двигателя это?
 
если лампа давления масла указывает на то, что его нет. конечно это опасно, это чревато тем что мотор напросится на капиталку.
 

kraman

New member
а причем тут плита? автор вопроса разве говорил о том что он ее демонтировал и клеил? даже если плита и не гермитична, стук гидриков временный... и лампа давления гореть не будет.
 

GoldenEye

New member
а у меня фото не грузит я и подумал как всегда болезнь колодцев с плитой
 

l7oTal7

New member
хотел убедится в этом, сейчас у меня гидрики стучат не переставая, и довольно таки сильно,и лампочка давление масло моргает до гаража 90 км ехать, опасно нет для двигателя это?
Мне нравится
Показать список оценивших
5 минут назад
Ответить
 
мне ты это зачем говоришь и спрашиваешь? как устроен 16рь и как он работает я знаю.... человек и слова не сказал про плиту что он ее демонтировал и клеил .... тЫ БУДЕШЬ оценивать мои познания в ремонте? так эти твои оценки мне не нужны... опыт проклейки плиты разными вариантами у меня есть.... Советы и нраво учения мне не нужны.... ответы по вопросу автора... Читай вопрос выше.
 

Олег666428

New member
ну ты говоришь что проклейка не влияет на давление) я и спрашиваю, а ты пробовал немазаную хоть раз ставить?
 
если давления нет... то его уже нет в голове... не в зависимости от того правильно она проклеина или нет. датчик стоит на голове... отсутствие давление следствие это стук гидриков... думай....
 

TdvGfxDaFwfi

New member
да че тут думать, если валы люфтят давления и не будет. хоть у тебя насос новый хоть низ новый весь
 

xml

New member
ты советы и свои умо заключения относительно меня оставь при себе... или для тех кто с устройством мотора не знаком. повторюсь. совета я не просил не у тебя не у состоящих в группе. да мне это и незачем.
 

TES

New member
все парятся по насосу, а тут оказывается забиты или не проклеены каналы и валы сожрало давно, а люди то уж капиталят по сто раз
 
Сверху