Писал раньше про бачок ож, пробка не пропускает как-будто, пробку поменял, все равно надувается бачок и сжимается вроде, в чем тогда проблема может

miridea

New member
Писал раньше про бачок ож, пробка не пропускает как-будто, пробку поменял, все равно надувается бачок и сжимается вроде, в чем тогда проблема может быть?
 

Myza

New member
Возможно такое, но это я лично не видел, мастер рассказывал. Там при определенном усилии помпы и угле наклона обратки, тосол не просто в бачек обратно попадает, а заливает сопла которые должны стравливать воздух. Отсюда и выходит, что воздух не стравливается. Но в живую не видел, честно говоря.
 
Иван, если он заклинит, то машина же будет или греться долго, если по большому гоняет или наоборот перегреваться, если по малому?
 
вот на 14ке типу делал печка не грела решили термостат поменять ставлю новый с магазина. Все, заливаю жижу, заводим ее чтобы прогнать по кругу. Машина начинает нагреваться нижний патрубок холодный, начинает сильно раздувать бачек как мяч. Поменяли пару крышек с рабочих машин, нихуя. В итоге проеблись пол дня и оказалось новый термос заклиневший и не открывается. в магазине обменяли на новый и все збс стало
 

Gemifived

New member
Тогда что то загадочное, у меня весной прошлой было что подобное, я термостат на лето выкидывал ездил без него, осенью поставил новый все вроде нормально
 
Тогда что то загадочное, у меня весной прошлой было что подобное, я термостат на лето выкидывал ездил без него, осенью поставил новый все вроде нормально
 

Pavlo58

New member
У друга бачок надувался, долго искали причину. Оказалась микротрещина в башке.
 

human

New member
По идее да, но у него не бурлело. ОЖ в глушак вылетала по чуть чуть. На холодную запустили, конденсат попробовали, а он сладкий. Бошку 3 раза скидывали, на прокладку грешили.
 
Сверху