Пишу 3 раз уже по одной и той же проблеме, совсем заебала машина ... 124 двиг. Заводишь машину, начинают плавать обороты 500-900, и звук подтраивания

Arin@

New member
Пишу 3 раз уже по одной и той же проблеме, совсем заебала машина ... 124 двиг. Заводишь машину, начинают плавать обороты 500-900, и звук подтраивания - тыр тыр тыр. Если прокачусь, встану на светофоре, норм работает, через секунд 15 опять начинается. Был на диагностике, она показала Бедная смесь, возможен подсос воздуха, нагар на свечах белый( свечи новые нжк) дмрв, дпдз, дхх рабочие, сегодня просмотрел гофру, все патрубки, помыл дроссель, заменил прокладку дросселя, поехала получше, кстати на скорости не дёргается, провалов нет, расход в норме,чек не горит, короче ЗАЕБЛА ! Помогите советом, иначе под гору её спущу (
 

GaSS

New member
какие симптомы были ? у меня одна зимой наебнулась, так она до 50 градусов работала нормально, а дальше начала троить, пока не нагреется, как нагреется все заебись было
 
а у меня было на холодную нормлаьно,потом выёбуется.но я потом поменял свечи,делал диагностику и там по целиндру выпало чт оошибки,и мы катушки начали снимать и слушать или что-то изменилось,и так определили,заменили и всё,примерно так было
 

nharin

New member
а,и ещё,могло быть такое что сначлао херово ехала,потмо розкрутишь до 3 и больше начинает ехать нормально
 
ну я бы ехал на диагностику,нормлаьные люди в сервесе с хорошим оборудыванием полностью всё проверят,могут отключить даже форсунки по одной,а то что мы называет диагностика то просто читание ошибок(
 
у товарища была такая же ситуация. тоже диагностика показала что идет подсос воздуха. заменили ему кольца форсунок, прокладки рессивера, он поменял дроссель. щас норм.
 

ыгдшлщ

New member
вот у меня остался последний вариант, резинки на форсах и кольца впускного коллектора, ну еще теоретически какая то из катушек может пиздеть
 
Сверху