Пиздец заработался походу на парковке калину чуть чуть прижал народу видело много ну я походил посмотрел ни царапин ни сколов ничего . чего сделать

Пиздец заработался походу на парковке калину чуть чуть прижал народу видело много ну я походил посмотрел ни царапин ни сколов ничего . чего сделать я уехал
 
Вчера с одним хуем на парковке бамперами теранулся, оба задом сдавали. Тот вызвал ментов и хотел менЯ на деньги нагреть))). Я их всех нахуй послал запоркавал машину и пошел в кино с женой. Пришол, не кого нет)))
 

Vesna_33

New member
такая же ситуация была,писал записку типо так и так. и под дворник засунул с номером телефона,никто не звонил потом много раз это авто видел он так и ездил с погнутым гос номером
 

Vitek22

New member
Завтра утром по внимательнее посмотрю нет ли ничего . и ему скажу сам
 
Короче два варианта, он тебя либо ты его находишь, вы догововариваетесь, а лучше расписку, что не имеете друг против друга никаких претензий, и разъезжаетесь, второй вариант, ему уже рассказали, сказали твой номер, он вызвал ГАИ, оставление места ДТП, прощай права.. ( теперь все козыри у него так как ты уехал, ог мог сам по бамперу уе**ть чем нибудь, а ментам сказать что это сделал ты, дабы с тебя денюшек поиметь, а ты уехал! Если твои номера запомнили, то жди звонка в ближайшие несколько дней, если нет, то повезло)
 

Irena2

New member
Но, если и он уехал с того места, никого не вызывал, нашел твой номер телефона (как то) и будет с тебя деньги требовать, то можешь слать его куда подальше, так как и он покинул место ДТП!
 

Илья87

New member
лучше убедиться что даже царапины нету, потому-что у меня знакомую так же лишили, но она не заметила серьезно что задела машину, и у той машины маленькая царапина только была
 
Сверху