Планирую брать 2112, возник вопрос с каким мотором лучше взять? 8кл. или 16 кл. Говорят 8 кл. больше подойдет для города, 16 для трассы. По трассе

Empoppybressy

New member
Планирую брать 2112, возник вопрос с каким мотором лучше взять?
8кл. или 16 кл. Говорят 8 кл. больше подойдет для города, 16 для трассы.
По трассе редко езжу, то есть стоит брать лучше 8кл. Ждут ваш совет
 

Radga

New member
было три машины 9ка 12ка ща приора все шеснари, что город что трасса все нравится. Я б не стал 8ми брать никогда. Была рабочая 14ка зае..лся с клапанами и постоянно уходящим тосолом да и жрут они по более.
 

Rish Ziganshin

New member
Не согласен. У меня 8 кл. бенза ест 8 л.по городу.по трассе не отстает от тойот да 16 кл. шустрее но не на много корпус полтара но это фигня.ухаживать надо и все.
 
Возьми шестерку 8 кл в нее хоть нигрол лей по городу пойдет а тах что за херня 16 для трассы а 8для города
 

Leontievich

New member
конечно не отстает, с тобой ж ни кто не соревнуется. Странные примеры приводишь )))
 
У меня две машины 12ха 16V и 09 8V,по трассе 9ка хуйня,а по городу заебись,но смотря как ездить,я иногда люблю постартовать со светофора,
 

simuran

New member
Я как то смотрел ролик что лучши из вазов. Вот там самый охуенный двиг от гранты спорт 8 кл 1.6
 

Вадим

New member
Самый мощный мотор 1,5 16 клапанный но он гнёт клапана при обрыве ремня зато 92 лошади
 

yanny

New member
120 двиг мощнее,за ремнем смотреть надо,а если всё отлажено,его на холостых вообще не слышно,и расход маленький,,,,единственный минус гнёт клапана,эт да
 

almariss

New member
Я не говорю про Марк 2 чайзер супру а такие как Карина е эксив я с ними стартовал и особо не отстал.
 
Сверху