Пляя.. вот геморой что бы салонный фильтр снять, сделать надо телодвижений... час почти затратил)) остались лишние 2 шайбочки)) и 2 винтика)) зато

Пляя.. вот геморой что бы салонный фильтр снять, сделать надо телодвижений... час почти затратил)) остались лишние 2 шайбочки)) и 2 винтика)) зато печка дуть с водительской стороны стала отлично просто.оно крч того стоило походу(
 

Илья87

New member
его то не сложно, достать легко, все открутить легко. но обратный порядок уже не так легок, где то уже винт прокручивает, где то куй крутится, меняешь их местами.. проверил вроде все норм))
 
честно, если бы я знал что такой геморрой будет, я бы доехал до человека у кого есть сжатый воздух, да или балон купил и прям снаружи продул.. проще и вариант самый оптимальный))
 
бред где он расположен я считааю. вся вода туда течет, и омывайка, и дождик. тупость.. разобрать четверть машины надо .. обратно гооворю реально еле село, и 2 шурупа которые держат хрень эту, не сели даже..
 
поэтому и нет у меня его.хреново одно когда печкеу сначала включаешь летит всякая параша. листья какие то цветочки короче что надует
 

Pavlusky

New member
вооот и я о том же(( сча теперь дует бомба со стороны пассажира..)) одно радует
 
печка сломалась. наебнулся мини редуктор его поменять реально пол машины разобрать нужно. а там шестеренки которые заслонку поднимают и опускают пласмасовые и сломалось пару зубьев и все пипец. поставили старого образца с железными.
 

ShakuR77

New member
спасибо, почитаю на досуге.. все нервы измотал пока обратно собирал
 
Сверху