По бортовику расход у меня стал теперь 9.4-9.3... хотя был всегда 7.2- 7.4.. стиль вождения не менялся.. из за чего такое может быть

По бортовику расход у меня стал теперь 9.4-9.3... хотя был всегда 7.2- 7.4.. стиль вождения не менялся.. из за чего такое может быть?
 
сказки ты в книжке увидишь. Если спокойно ездить, и не гнать как бешеный в обгон другого таза, и не крутить до 6тыщь. Вполне реально достичь 7
 

seo-broker

New member
ну хз,мотор допотопный,и машина малолитражка которвя не едет не фига,как надо ездить чтоб 7литров было?на 2тыс об переключаться и на 5по городу?)
 

cthu

New member
ну мотор 124 по мне норм. Я спокойно езжу, бывает конечно Стрельнет жопу дам жару... Но за 2 мес езды не было у меня выше 7.5.. переключаюсь на 2.5-3.0. езжу где-то на 2к оборотов. А сча чето посмотрел и пиздец 9л откуда.. хотя не езжу толком.
 
хз может дмрв или датчик кислорода...у меня на 120м моторе дмрв когда померал расход поднялся сильно...
 
надеюсь что не дмрв.. ибо цена его жопа.. возьму - замеру мультиком узнаю... Хотя. Машина как ехала годно так и едет.. чисто на 2л
 

Serg_pnz

New member
у меня ещё ВУК зашипел. Что не день то что то да есть такое... Похож я не везучий на б.у машины
 
Сверху