По моему по семпотичней чем стандарт, ток одна лампа на спидометре

По моему по семпотичней чем стандарт, ток одна лампа на спидометре отходит((исправлю

hDZjKOptuek.jpg
 

Milse

New member
Сначала красные ставил быстро надаели поставил белые на много лучше и приятней

FzmgtJmTevs.jpg
 
ты чем пиздеть, лучше узнай значало. Ездил я с ними на дальние, и ничего, не ослеп, надо же направлять не чтобы в шары то било!
 
ты не с чем не спутал дефлекторы?)) Это от куда с печки воздух дует)) я же не говорю туда лампу УО вешать, а ленту в три светодиода. Под ноги при открытии есть подсветка у меня. А так же, если нужен в салоне свет, сделал по бортам светодиодную нить, нужен свет, включил. Есть один диод на подсветку ручек открытия дверей с салона. Все для удобства, а не для ёлки...
 

KeHHu

New member
все выше описанное в курсе и толк и польза есть...кроме дефлекторов...нах там свет?!))Ты за воздухом следишь?))
 

uiauser

New member
Тюнинх...ну колеса светятся,днище,под ноги...а ДЕФЛЕКТОРЫ только вазы 10-ой модели освещают))
 

dgboss

New member
просто приятное дополнение)) я же не заставляю всех это делать) кстати...Раз уж следишь, не следишь... а шторки в темноте как определить в каком положении?))) Да, кстати, ты мантер?))
 

teacher_girl

New member
не знаю,я говорю они у меня стоят в одном положении,я их не кручу,чаще крутишь,больше выработка,раньше тарахтеть начнут...я из ОРП
 
Сверху