По заезжаной ударим! Свечи задрали, по 2000 км бегают и пробивает их. И пробивает в 1 и 2 цилиндре. Какие идеи

По заезжаной ударим! Свечи задрали, по 2000 км бегают и пробивает их. И пробивает в 1 и 2 цилиндре. Какие идеи?
 

Goodilla

New member
а что компрессия даст? Ее там вообще походу нет 160000 проехала. Я вот думаю может модули голову морочат? Или они либо работают либо не работают?
 

Goodilla

New member
ну ты попробуй тогда эти модули переставь в другие горшки и увидишь. будут свечи помирать или нет
 

AnRi

New member
ну у меня было такое...Свечи новые ставлю месяц и все начинает тупить подтраивать . я свечи менял каждый месяц а то и меньше..
 
да у меня. А вот и нет. Она может ещё и тупить. Вообщем пропуски зажигания хреначат и все как двигатель нагреется. Свечи поменял, а пропуски остались. Купил новую катушку и заменил. И вуаля пропуски прошли и машинка изменилась. Начитался физиков и электро техников провёл пару тестов вердикт сгоревшая обмотка вторичная. Видно она каким-то раком кое-как работала и это кое как могло влиять на свечи что их пробивало в скором времени после замены.
 

kotoff

New member
ну главное чтоб работало все .. Я вот пробовал менял 2 катухи по 900 брал одна через 2недели накрылась . вторая пробивать начала .. Нервы кончились и я их выкинул совсем....поставил брони провода и 1катушку как на 8кл
 
Сверху