почему 21124 стал больше Бенза кушать? Это атас. Каждый день чуть ли не по 400р надо

а честно не кто так и не дал ответу, все мастера проверяли в городе, причём очень умные много дел делали с другими машинами. Вложил 80 тысяч в подкапотку, проще было мотор в сборе купить
 

Cybeer

New member
купил елм 327, проверил, датчик детонации навернулся. Из за него большой расход топлива и теряется мощность.
 

bakiev

New member
да суть в том что я за раз пошёл купил сразу все датчики новые bosh
 
я сразу все поменял говорю же вообще все, каждый датчик даже просто так поменял, машина 2008 года была там пробег родной был 120 тысяч, с салона брали когда то. Не известно в чем дело, машину вроде нечем не обидел, не разу в авариях не была, не одного рыжика вообще не было, жалко машину из за этого, нужно было поменять мотор на 8-кл и все, может быть все прошло бы но взял продал теперь жалею очень сильно её( такой по факту не найдёшь больше. Я когда её продавал менты и перекупы ее видели были в шоке, где ты взял такую целку спрашивали( как зеркало сверкала отражала. Вообщем высказал ( жалко не могу как
 

saremb

New member
дело в том, что до этого датчика надо ещё умудриться добраться и про него обычно забывают, ты сам менял или на станции?
 
Сверху