почему диоды начинают моргать? 2 недели и все(( причина в чем может быть? у некоторых хватает надолго, пробовал разные, толку нет. на габаритах, и

pansik

New member
почему диоды начинают моргать? 2 недели и все(( причина в чем может быть? у некоторых хватает надолго, пробовал разные, толку нет. на габаритах, и панель приборов. а на подсветке номера норм, год уже стоит
 

amar

New member
я где то читал,что светодиоды не любят скачков напряжения,ставь ленту,она долго проработает,сам скоро буду белую ставить.
 

SnBr

New member
лента режется а потом спаивается проводами,и приклеевается к приборке.
 
так то я видел, много видеоуроков на ютубе, паяют. если сгорят все насмарку(( у меня особый случай, у знакомых хотябы по пол года горят, а у меня 2 недели максимум. хорошо попробую, если они вывозят скачки, то стоит. просто это не нормально... а скачки можно ловить как нибудь (проверить)?
 

aleksey_007

New member
Тестером мультиметром.подключаеш его в разъем лампочки и смотришь на сколько отклоняются цифры
 
Пределов не могу,сказать.вообще конечно может быть проблема и в реле регуляторе.померяй на генераторе напряжение,может у тебя большое там. На генераторе 13.8-14в
 

mr_DEMON

New member
значит ты ставил светодеоды без стабилизатора тока, в лапках он не всегда есть а в легли 1 на 3 лампы, ведать на подсветку номера взял с ними
 
Сверху