Почему глохнет когда едешь и на нейнтралку кидаешь? Датчик хх поменял дмрв тоже!???

Dan_Med

New member
Почему глохнет когда едешь и на нейнтралку кидаешь? Датчик хх поменял дмрв тоже!????
 
ну пусть так.... спорить я не буду.... при движении авто накатом, обороты двигателя всегда выше... в его случаи авто глохнет... на мой взгляд причина в датчике скорости.
 

Dan_Med

New member
нет нет, исключено... у меня сейчас датчик скорости сдох, чек горит... ничего не глохнет, просто тянет чуть тяжеловато... и всё... он не влияет на обороты
 

human

New member
я спорить не буду.. я написал своё мнение.... как и что, с этим определится автор вопроса.
 

arat

New member
в магазине скажи промыть дросельную заслонку надо они дадут там разные есть, а стоят тоже по разному, на балоне инструкция написана что и как делать)
 
у меня вообще такая хуйня была, на акуме минусовой провод видимо на ямах немного расшевелился и был плохой контакт, и как только на нейтралку - она глохнет, все надо подгазовывать, а потом вообще заглохла и не завелась, потом пошевелил контакты, закрепил и норм. (мало ли пригодится кому)
 
Сверху