Почему может течь масло из новых сальников распредвалов? 4 штуки уже заменил,а они все равно текут...сами сальники говно? Какие могут быть причины? 1

Romanoff Vlad

New member
Всем привет! Почему может течь масло из новых сальников распредвалов? 4 штуки уже заменил,а они все равно текут...сами сальники говно? Какие могут быть причины? 1,5 16кл. Всем спасибо за ответы
 

cboleslav

New member
Покупал сальники по 140 за штуку полет нормальный, может еще ты когда их ставишь деформируешь их.
 

terehoff

New member
пробовали на герметики сажать(причём все разы) пробовал покупать дорогие сальники 100р за штуку. Посоветовали поставить дешёвые за 30р(якобы они лучше) вот не знаю уже будет от смысл
 
попробуй.у меня был случай,когда колцам поршннвым пизда настала,масло начало давить в некоторых местах.а ты ждешь нет пока герметик встанет?и на какой герметик садишь?
 

TAUCO

New member
герметик-прокладка(не дорогой но хороший) ждём когда встанет...неделю отъездил и снова потек какой то из сальников,порш кольца новые
 

Kisl0tnik

New member
лактайт затвердевает при прогреве двигателя до рабочей температуры.
 

drac

New member
да вот понять не могу,ВСЁ в масле,все ремни,фара,генератор...вроде как по кромке течёт
 
Сверху