Почему сей чудо нет на дорогах нашей страны. Только самарская область. Выглядят то не плохо

Львович

New member
Почему сей чудо нет на дорогах нашей страны. Только самарская область. Выглядят то не плохо.

0n0gJgXHI4w.jpg
 

Laktos

New member
патаму чта, нет многих моделей ГАЗ-хотя там были оч. достойные авто, нет Ижевского завода-где в 80х готовы были строить авто не хуже ауди и бмв, нет нихуя в этой стране, зато наштампавали 7-9 и завод теперь этим металлоломом просто завален, 220К за инжекторную 7, не выгодно делать практичное авто на базе Нивы, которое будет не убиваемое и с достаточно интересным дизайном, потому что 50млр.бакинских каждый год тогда перестанут привозить из кремля.
 
так я думаю не плохое б авто было бы . И метал не так гнеет. И по краш тестам не плохие показания. Даже наверное могло бы фору дать и уаз патриот.
 

Radga

New member
пикап ваще бодрый че не делали черт знает . Щас бы разберали их я думаю.
 

karlitto

New member
ну с ценой хотябы в 140 нормально я думаю. А то патриоты за лям. Которые ржавеют уже в салоне ну я не знаю)
 

Kanvi

New member
и не говори сколько смотрю блогеров про авто наше. УАЗ стоит в салоне отраду ему месяц а он уже ржавый в салоне все болтается . Даже электроды от сварки находят на корпусе. И стоит лимон сто.
 

simuran

New member
Александр, ща с мужиками на работе звонили для интереса в уфе 360 тыс. Ведро с колесами. Даже ковриков нет.
 
правильно, запад проплачивает всю эту хню чтоб наш автопром не был конкурентно способен иностранному, иначе их автопром будет под ударом, либо купить полноценный джип за 10 тыс евро или ты вынужден покупать от ведущих автоконцернов в среднем за 50 тыс евро.
 

Niyaz Yarullin

New member
да че говорить, россия это сырьевой приток запада, и мне смешно когда говорят или постят что россия не победима, всех имеют тут, доют как стадо, зато патриотизма прям пиздец. Нам нихуя не дают производить, только добывыть ресурсы и при этом мы еще зависим от иностранной валюты.
 
какие то санкции блеать, вон эти немчура напротив нас добывают руду, а там медь, золото, никель и что то никто их не выгнал, а потому что они скупили тут все
 
Сверху