почему у меня сегодня растрескалась в дребезги заднее стекло с обогревом само собой был хлопок как будто с ружья

Laktos

New member
Подскажите пожалуйста почему у меня сегодня растрескалась в дребезги заднее стекло с обогревом само собой был хлопок как будто с ружья выстрелили
 
Оо у нас с тобой одна беда...только у меня вчара это произошло))

mtGSfssj3gg.jpg
 

docker

New member
Может како то хороши человек кипятка плеснул на стекло, от этого и треснуло
 

Jeny

New member
сосед так же лобовуху отогревал, итог был не веселый для него
 
Лопнула от того что сильно быстро пошёл нагрев извне,большой перепад температур салон - улица,вот и пожайлуста вам,надо сначала чтоб машина прогрелась от отопителя на первой второй скорости и чтоб была включена сразу после запуска двигателя,а то и лобового стекла ждёт та же учесть как и у автора
 

gorelict

New member
вот именно постепенно внимательно прочитай мой коммент,я про то что надо включать отопитель сразу после того как завелись а не тогда когда мотор прогрелся до хз какой температуры и сразу включили отопитель и направили на лобовик.так же и с заднем происходит оно холодное очень и не успевает нагреться за пол часа,тем более задок и включает обогрев задка оно ебс и усе отжило свое
 
будет потихоньку сыпаться, там плёнка не даст ему вмиг осыпаться, я с лобовухой так ездил снег прмлетел на переднюю часть
 
Еще как вариант машина битая и геометрия кузова нарушена,сам видел как на кочьках лобовуха трескалась
 

Gemifived

New member
спасибо я думаю сегодня обклеить ее пока скотчем ) и ездить дальше
 
Сверху