Поцыки такая проблема-прошил мозги,через время вылез на приборке чек.подключили к компу говорит неисправен датчик детонации.поменял датчик,все равно

XIMHOTEP-X

New member
Поцыки привет,такая проблема-прошил мозги,через время вылез на приборке чек.подключили к компу говорит неисправен датчик детонации.поменял датчик,все равно горит.мож шнур сам поменять,а то он не в идеале,и отстегивается ли он,или он к мозгам идет? Краснодару салам))

5FbTs3vrlUg.jpg
 

MarT

New member
Прошивка и неисправный ДД никак не связано. Датчик надо рокупать не дешёвый за 200руб а дорогой бош с волги. Так же стоит посмотреть саму фишку контакты в ней, так как они подгибаются и не контачат.проблема плёвая.
 
двенашка у меня уже 8 лет и сколько бы я не ездил к разным электрикам и они мне его не убирали он все равно загорался!!! И один мне ответил так если движок тянет или он дымиться значит чек правильно загорелся!!!! А остальное всё хрень
 

work99

New member
видимо ты не к очень хорлшим, грамотным людям ездил. Чек это нероладки в авто и необращать на это внимания верх глупости. Твой совет просто смешон...
 
Сверху