Подающая трубка в соединении подтекает. Там металл в металл как на тормозной магистрали или есть резинки между

Подающая трубка в соединении подтекает. Там металл в металл как на тормозной магистрали или есть резинки между?

Pv_2BqH-Wik.jpg
 
все нашел спасибо. 7 рублей одно в интернете стоит )) не менял никогда? как быть с воздухом который там останется? включить зажигание и прокачать нипелем?
 

vegasinfo

New member
я не парился,так завел, правда со второго раза,да как варик стравить его и все)
 
спасибо. ато сильно напрягает когда бензин вытекает. хрен с ним масло из двигла и кпп. хрен с ним тормозуха и тосол, но еще и бензин!
 
ахах ну у кого чего болит,у меня вот,антифриз пропадает из бочка,прокладка под головой меняная,обороты ровные,течей,а он сука пропадает,лучше уж бензин,заменил магистрали и все,а тут хуй пойми куда лезть
 
печка. у меня тоже пропадает. полюбому туда сука уходит и испаряется. на двигле из под крышки и заглушек гбц масло течет, на кпп сальники, тормозуха через колдун уходит. цилиндры и трубки тьфу тьфу в норме.
 

alex.k

New member
а скоолько примерно у тебч уходит тосола и за какой срок?
 

kapelyusha

New member
это еще не плохо, у меня сегодня за 45 минут работы поллитра улетло
 

Fallen_win

New member
нет нету течей никаких машина стояла на месте,под ней снег спецом отъехал и посмотрел,все чисто,у меня прямоток стоит,как бы дыма больше конечно идет,но никак при плохой прокладке обороты ровные...хер знает на что думать
 
Сверху