Подбираю хороший шип на зиму до 3000 рублей за колесо. 185на60р14 кто что посоветует? Каму не советовать, не хочу еще одной зимой бампер менять

Нюкта

New member
Подбираю хороший шип на зиму до 3000 рублей за колесо. 185на60р14 кто что посоветует? Каму не советовать, не хочу еще одной зимой бампер менять )
 

Dmotriy

New member
Ездил на шипованной пирелли которая проехала тысяч 40 и где небыло половины шипов. И тут же пересаживался на каму которая прошла меньше 10 тысяч. так вот пирелли чтобы сорвать на льду нужно было еще постараться. каме хватает легкого рывка. но может есть что подешевле пирелли но чтобы тоже хорошо держало?
 
Ездил на кордианте 2 зимы . и вот прошлую зиму на Хаке 5 . особых изменений не заметил. И то и то хорошо дорогу держит .но хака тише
 

alekseo

New member
ну вроде нормально. ладно до зимы время есть может что подвернется из б.у. достойного. как думаешь за сколько каму продать? ) шиповка, ни одного прокола, 50% шипов еще есть. покупалась за 7600
 

Rish Ziganshin

New member
Нордман 4 норм резина.как зимой так и летом.большинство шипов на месте остались
 
Гуглил эту тему лидер всех тестов хака 7 и хака 8 но ценник конечно космос. У нас в хакасии 4800 колесо хака 7 которая. Хочу на перед такую взять.
 
Сверху