Поделитесь опытом добавки присадок в масло. Какую лить и стоит ли? Хочу попробовать, вот только смущает то, что в масле и так всяких присадок полно

Petrovski

New member
Всем привет. Поделитесь опытом добавки присадок в масло. Какую лить и стоит ли? Хочу попробовать, вот только смущает то, что в масле и так всяких присадок полно изначально.
 

welder

New member
Зачем туда что-то доливать?если жрет масло и тд,то лучше отремонтировать
 
ну смотри взял машину в феврале. Не дымила не троила 2007 1,6 16 к по ходу эксплуатаци ввыяснил подъедает масло пробег был 110 от одного хозяина купил"промывку~масло" а не 5 ти минутку. Промыл! Затем слил промывку и стал заливать кострол магнатек до того момента пока из сливной пробке не пошло чистое ммасло( важно чтоб масло было чистое а то засрет движок) закрутил пробку и залил(полифлон) и до вел до уровня масло движёк мягче работал не дымил поменял масло на 11 т причем до 8 т был чистый как новый потом стал хуже. Сейчас залил магнатэк без присатки. ДЫМИТ.
 

Ilya69

New member
цена была 750. На вид как масло только очень густое) и запах приятный но есть масло в банках марку не помню оно у нас от 2500 врооде в оно уж e. С присадкой масло навид сам видел ченрное. зеленое, синие, это те которое в сто видел
 

Novi4ok

New member
ну в тестах мотюль 1 место занял 2-3 непомню(я образно сказал"более или менее")
 

Realtymen

New member
Люолли моли присадка сперва Халил в старое палтос откатал слил залил промывку промыл залил шёл хеликс он как восстанавливающий и в него при садку и горе знать не будешь
 
Сверху