Поделитесь опытом). Двинашка 1.6 16 кл. 24 двигатель. Греется двигатель, печка то холодным то горячем дует. Вентилятор почти постоянно крутит. Менял

a1308

New member
Здравствуйте! Поделитесь опытом). Двинашка 1.6 16 кл. 24 двигатель. Греется двигатель, печка то холодным то горячем дует. Вентилятор почти постоянно крутит. Менял патрубки печи, радиатор печи и термостат, помпу. Не помогло. И воздух выгонял, все бестолку. В чем может быть проблема???
 
она новая, вместе с расширительным бочком. Кстати когда машина на холостых она норм работает. Когда ехать начинаю сразу греется))
 

s3virge

New member
я новую крышку на новый бочок накрутил заткнул два маленьких отверстия дунул а крышки как будто нет.так вот я резьбу на бочке с час напильником шлифовал(горло бочка элипсом было) сейчас норм.а до этого тосол аж на капот спереди выгоняло из за негерметичности
 

Нюта

New member
А может гбц?у меня и дым белый не валил и в масле его не было,просто травил газы в тосол.
 

l7oTal7

New member
когда плотно закрыта греется, стрелка до красного доходит я открываю бочок вода с начало выходит из него потом уходит в систему и бочок пустой. Температура чуть меньше становится
 

Seba Sebetti

New member
Прокладку прогорела называют гбц!!! Было такое в систему охлаждения газы выходили в печку и не грела и провалы были не большие!!!
 

liliput536

New member
у меня также было но уменя крышки мазга ебали .но может ещё и прокладка прогореть
 

Oleg_Orlov

New member
Если холодный горячий дует, это либо датчик на потолке умер, либо регулятор который на панели, там в нём все мозги, они управляют заслонками
 
Сверху