Поделюсь своей небольшой радостью!как многие видели я выкладывал пост про стойки ss20!Дак вот все поставил!сгонял на сход развал,поездил немного,к

DodgerBean

New member
Поделюсь своей небольшой радостью!как многие видели я выкладывал пост про стойки ss20!Дак вот все поставил!сгонял на сход развал,поездил немного,к сожалению пока только по городу!но разница уже есть ! Во первых жесткость!машина стала собраннее устойчевей!комфорт уже не такой что был на мягких стойках)да и комфорт не особо нужен)-)комфорт на мерсах и т.д)не хватает опроников ss20 queen

pWUFUlVV5dA.jpg
 

AlterEgoEast

New member
уменя упорные стаят сс20 спорт,а стойки хачу тоже сс20 незнаю какой выбар делать комфорт или спорт
 

Rolex_219USD

New member
я от комфорта то подохуел!так как на саксах ватных ездил!бери комфорт если для города
 

En101

New member
комфорта ета завадская жосткасть(сток) уже падза..бала))))
 

juice

New member
Пильнул бы да и все) я езжу на пиленыых пружинах,и могу сказать что сосут эти сс20) брал для сравнения тачку с такой подвеской,итог в том что хоть и колхоз,но на пиленных пружинах (грамотно спиленных,не борщить)тачка ведет себя намного лучше
 

Neo79

New member
Кто хочет комфорт - берите маслянные стойки -50 и прогрессионные пружины, тоже -50. Идеальное сочетание! Вся прелесть в прогрессионных пружинах
 
Сверху