подскажет какие передние стойки поставить на ваз 2111. И как определить подделку? Опоры сс20 стоят стойки сс20 не рассматриваю 6 р за 2 шт считаю

YakoKN

New member
Здравствуйте подскажет какие передние стойки поставить на ваз 2111. И как определить подделку? Опоры сс20 стоят стойки сс20 не рассматриваю 6 р за 2 шт считаю очень дорого! Езжу часто по разбитой дороге, брущатке! На рынке продавцы толком ни чего посоветовать и аргументировать совет ни могут!на машин думаю еще года 2 ездить или 40 -60 т км
 

tonkiimir.ru

New member
снимай опоры сс20 пока стаканы живые. ставь сааз и забей хуй. только поставь опорники родные 2110. когда пробиваешь подвеску на обычной стойке весь удар уходит в опорник. опорники сс20 неубиваемые, значит весь удар уходит в стакан. сааз стоит дешево, ходит долго.
 

Andrey Teryushkov

New member
почти весь удар. я конечно погорячился. немалая часть уходит в колесо. а остальной хватит чтобы раздолбать стаканы ))
 

dsk

New member
а что стаканам то будет ?ребята по 3 года ездят и ни чего! Сааз которые в красно белой коробке или синей?
 

TataT

New member
они одинаковые и в красно белой и в синей. В том магазине где себе брал. Как у вас не знаю.
 
Сверху