Подскажите 8кл двигатель один ставили на 12-х и вообще как тянет

8кл движок по мне так вообще отличный кушает мало,едет не быстро но бодро меньше мучений чем с 16кл. Была до этого 2115 8кл 1.5 мотор.зверь был даже 16кл нюхали пыль из под моих колес. Щас вот 12 взял 16кл. 1.6 не то совсем
 

Weber

New member
16 клапанные ставили на много лудше чем 8 клапанный . имхо
 

turok2

New member
продавец сказал живой.масло совсем не доливает.пробег 130 сам не сматывал.а зимой как заводятся они?у меня Калина была 8кл она в -20 уже не заводилась
 
Шестнарь поинтереснее разве что, покрутить можно, работает тише, вибраций с него меньше.
Но 8 кл с низов больше нравится, обслуживать легче, под капотом пространства много
 

PilotGarry

New member
я бы на твоем месте взял я сам искал 8кл 2112 но находил такие машины которые просто мертвые были по кузову живых мест не было а по мотору не у одной проблем не было. Пришлось 16кл взять. Бери 8кл не пожалеешь Роман тебе все правильно написал
 

DenisG77

New member
Кузов внимательно смотри очень внимательно днище пороги стаканы ниши крыльев очень много гнилых замазаных стекло волокном и шпатлевкай не поленись хорошо посмотри а то потом переваривать в копеечку обойдётся
 
хочу на станции ее посмотреть.если не гнилая возьму ее.Чет цена смущает меня.80 рублей 2006 год.дешего конечно хорошо но есть подвох наверно
 
мне нравится не прихотливый движок, свои 160-170 тянет, клапана не гнет, да вот по кузовщине смотри ооооочень хорошо, умельцев много которые пороги заделывают всякой хренью
 
Сверху