подскажите ближний свет хреновый у всех?туманки нижнии хорошо помогают?думаю ставить себе или нет

Gemifived

New member
подскажите ближний свет хреновый у всех?туманки нижнии хорошо помогают?думаю ставить себе или нет.
 

PrIs

New member
я в туманки ксенон воткнул.и всё прекрасно видно.и ближний не надо.тратить на бош тысяч 5 не нужно
 

Pavlusky

New member
в ебальник настучит кто нибудь узнаешь,или прав лишат,дело конечно твоё но всё-таки)там же рассеиватель-в глаза встречным сильно светит
 
ксен нельзя, бош это и есть сток) ставили бош и киржач с завода, в одних есть линза, в других нету.
 

Sochinecman

New member
у меня стоит с линзой поднял их на всю и один фих на много не поднялись!
 

SUGROB

New member
ну корректоры выходят из строя, сама оптика не очень, не придумали ничего путнего туда. Чуть чуть помогают лампы стоимостью в 1к.
 

Dmitri007

New member
по поводу туманок не регламентируется просто, вот все и ставят, и гоняют как мудаки на встречку светят, хуже чем ближний ибо этот свет вообще не регулируется ни как.
 
ну ты не называй, а я буду. У меня несколько человек из за таких уродов покалечилось серьезно, а те свалили спокойно и катаются себе спокойно. Один знакомый три года на ноги встает еле еле, у второй с кучей болтов ходил год в коленке, так что нет уж, буду называть.
 

Drinkins

New member
слушай мне удобно с ксеноном в тумнках ездить.а мудаки те кто кричит якобы птф слепит.у нас пол города ездит так.и меня не слепят соответственно и я не слеплю! Так что подберай слова.а парням твоим просто нужно быть по внимательнее на дороге! Чтоб потом не искать виноватых!
 

Jeny

New member
тебе бы в ту ситуацию попасть вот и все что скажу, пол города не пол города, пока еду домой с десятка два встречаю таких, и выражения я выбирал.
 
Сверху