Подскажите что делать. Машина греется ну жесть просто. Приходится включать печку на всю. Мне через месяц надо ехать в Крым по работе. Как сделать так

Всем привет. Подскажите что делать. Машина греется ну жесть просто. Приходится включать печку на всю. Мне через месяц надо ехать в Крым по работе. Как сделать так что бы она перестала греться?
 
Чтобы машина не грелась - не пользуйся ей) (лооооол).
Смотри все подряд - уровень ОЖ, термос, может помпа не справляется, может радиатор забит, может каналы охлаждения забиты. От самой ОЖ тоже может немного зависит.
 

AnRi

New member
Ну греется, а что, не должна? Если не сам, вези в сервис, пусть щупают, нюхают, пробуют. Если сам, то замена жижи, пробки, если потребуется, то термостата и датчика включения вентилятора.... В Крыму все греются.
 

Empoppybressy

New member
как именно греется? стрелка в красную зону уходит? вентелятор не справляется? или просто температура постоянно 100-110?
 

alex.k

New member
Потрогай радиатор, когда включится Карлсон, если холодный или чуть теплый-термос менять, у меня зимой так было
 

aleksey_007

New member
Поставь от нивы вентилятор он там двойной температуру будет скидывать быстро но шуметь будет как самолёт.
 
Сверху