Подскажите что может быть,в пробке двигаешся на первой передаче или по проулкам, порой дергается машина? Прогретая до 90 градусов. Движок124

Подскажите что может быть,в пробке двигаешся на первой передаче или по проулкам, порой дергается машина? Прогретая до 90 градусов. Движок124.
 

JFrost

New member
У меня была такая дичь, что место разхерачило, туда куда крепится гитара или как ее называют, ну и сама она может по песде пошла, если ты про то, когда газ отпускаешь и дергается
 

Gold Fox

New member
не совсем понял что за гитара? Опора двигателя чтоли верхняя?
 

antyk67

New member
ну вот, я и написал выше. У меня так же было. Опору двигателя смотри и место куда она крепится. У меня проверяли так, ставили на ручник и пробовали резко тронутся, подергать тачку, там и видно будет. Попроси кого нибудь посмотреть
 
Изначально трогаешся с места все норм едешь и бац дергается, сцепление выдал отпустил и больше не дергается через некоторое время все повторяется.
 

Starlink517

New member
при начачале движения с места всё хорошо, а вот при движении начинает дергаться, но не постоянно, нажал сцепление тут же отпустил и бац всё нормально, едешь ровно. Через некоторое время всё повторяется.
 

benx

New member
сцепление в самом верху хватает. Это плрхо? Я такой её брал )
 

alex.k

New member
Александ, у меня было: газ даю - дергается, дрожит, как захлебывается и не тянет. Поменял фильтр очистки под баком. Соринка выпала из бензопровода ))
 

Коляй

New member
Газ даю идёт хорошо а вот потихоньку крадёшся в пробке или по ямам, на малом газу или чисто на холостых, дергается, а можешь пару дней откатать без проблем в тех же условиях. У знакомых также песня поменяли блок предохранителей, с лева под торпедой сначала пропала болезнь а через пол года снова начала дергаться. Вот и решил спросить лечение, блок предохранителей менять не хочу т к не в нем похоже проблема. Фильтр топливный меняю каждые 10к пробега максимум лью только 95й. Расход смешанный 7.4 по трассе 3.9.
 
Сверху